43 834 000 руб.
12 396 р./м²

Сычев Максим Анатольевич
CLASS Realty
8 812 336-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 3536 м² — общая площадь
  • 3536 соток — участок
  • Состояние хорошее
  • Охрана
  • Охраняемая парковка
  • Электроснабжение
  • Ламинат
  • Водопровод
В продаже земельный участок многофункционального назначения площадью 3536 кв. м со строениями общей площадью 990 кв. м в центре города: ул. профессора Качалова д.15.
Функциональное назначение: П, ПД зона объектов производственного, транспортно-логистического и складского назначения, инженерной инфраструктуры с включением объектов общественно деловой застройки, связанных с обслуживанием данной зоны.
Комплекс обладает собственным въездом с ул. профессора Качалова. Удобно и комфортно доставлять грузы на эту территорию.
Уникальность локации состоит в том, что можно быстро выезжать на основные магистрали города: пр. Обуховской обороны, наб. Обводного канала и КАД, а также в центр города.
Логистические предприятия (склады-терминалы) в связи с превосходной транспортной доступностью смогут комфортно вести свой бизнес.
На участке расположено 2 складских модуля: 540 кв. м; 450 кв. м. На данный момент все 100 % площадей сданы в аренду.
Все инженерные коммуникации. Подведенная электрическая мощность: 100 кВт. Есть возможность увеличения.
Возможен также снос имеющихся конструкций и строительство на территории объектов производственного, складского, офисного назначения, а также автотранспортных предприятий, логистических терминалов и складов ритейла.
Также возможно увеличение площадки до 2,1 Га со зданиями общей площадью 11 000 кв. м складского, офисного и автотранспортного назначения.
До 2024 года планируется реализовать проект восточного-скоростного диаметра с мостом через р. Неву, часть этого участка пойдет вдоль ул. Профессора Качалова, что сделает это место еще выгоднее в плане доступности.
Участок предлагается по супер-привлекательной цене 15 000 руб. за кв.м.
Звоните и получите полную информацию по условиям приобретения.