Общая | Жилая | Кухня |
---|---|---|
68.2 м² | 43.6 м² | 8.4 м² |
- 5 этаж 5-этажного дома
- Статус продажи: Прямая продажа
- Санузел: раздельный
- Ремонт: косметический
- Вид из окон: во двор
- Тип дома: кирпичный
- Высота потолков: 312
Циба Вадим
CENTURY 21 Russia
8 911 926-XX-XX
Добавлено:
Описание
Предлагаем вашему вниманию замечательную 3-х комнатную квартиру, в Сталинском доме, в одной из самых интересных и удобных локаций Санкт-Петербурга.Идеальное расположение - одно из преимуществ этого места: 8 минут до метро, 15 минут до центра города, рядом ЗСД.
Для удобства и комфорта Вашей повседневной жизни в непосредственной близости находится максимально развитая инфраструктура, разбавленная музеями, парками, школами, детскими садами и другими нужными и интересными местами на любой вкус и кошелек.
В квартире все помещения правильной, прямоугольной формы. Высокие потолки.
Винтажный ремонт позволит Вам максимально проявить собственные творческие способности и удовлетворить самый взыскательный вкус. Парадная чистая, ухоженная с огромными площадками на 4 квартиры. Управляющая компания ответственная, стоимость коммунальных услуг умеренная.
Район утопает в зелени, много деревьев, детских и спортивных площадок, а также просто мест, где приятно прогуляться. ???В доме проживают отличные, интеллигентные соседи.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в одном из лучших мест нашего города. Звоните прямо сейчас для организации просмотра и получения дополнительной информации!
Мы готовы предоставить вам всю необходимую поддержку и сделать весь процесс приобретения легким и приятным.
Арт. 95075160