Ближайшая ст. метро:
Пионерская
Общая Жилая Кухня
68.3 м² 47.6 м² 6.1 м²
  • 2 этаж 9-этажного дома
  • Статус продажи: Альтернатива
  • Тип дома: панельный
  • Наличие лифта: да
  • Наличие мусоропровода: да
  • Высота потолков: 610
Русский Фонд Недвижимости
Русский Фонд Недвижимости
8 812 200-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (14)

Описание

№336155 Санкт-Петербург, р-н Приморский, Комендантский аэродром, Серебристый бул., 24К2
Продаётся отличная квартира с новым ремонтом, идеально подходящая для молодой семьи! Просторная и уютная, с изолированными комнатами и удобной планировкой на две стороны. В квартире есть кладовое помещение, что добавляет дополнительное пространство. Все окна новые (стеклопакеты), двери и радиаторы с регулировкой мощности. Современная электрика и коллекторная разводка труб обеспечивают комфорт и безопасность.


Квартира расположена в тихом районе с добропорядочными соседями. Чистый подъезд после ремонта. В непосредственной близости расположены магазины, рестораны, кафе и торговые центры, а также взрослые и детские поликлиники, городская стоматология. Образовательная инфраструктура включает хорошие школы, детский сад и новую площадку во дворе.


Преимуществом данной квартиры является наличие парковочных мест во дворе и удобное транспортное сообщение: всего в пешей доступности две станции метро — Комендантский пр. и Пионерская. Подобрана встречная покупка.

3 собственника, встречная покупка

Не упустите возможность жить в прекрасном месте!